Воздвижение Честного и Животворящего Креста Господня: Богослужения в Александро-Невском храме города Киров

IMG_091527 сентября в день Воздвижения Честного и Животворящего Креста Господня в соборе святого благоверного князя Александра Невского города Киров прошли праздничные богослужения.

Накануне вечером было совершено Всенощное бдение и лития, а в сам день праздника Божественная литургия, славление и молебен.

Богослужение возглавил настоятель храма иерей Александр Рябов в сослужении иерея Михаила Камышева.

По окончании Божественной литургии было совершено поклонение Кресту, после чего настоятель храма отец Александр поздравил молящихся с праздником и произнес слово «Об истории праздника и его духовном смысле».

После был отслужен молебен.