Крестный ход с Калужским чудотворным образом Пресвятой Богородицы посетил село Воскресенск

25 июля 2017 года, прихожане Воскресенского храма торжественно встретили крестный ход с Калужским чудотворным образом Пресвятой Богородицы и ковчег с частицами мощей святых Новомучеников и Исповедников Церкви Русской.

Разделить радость торжества с жителями села прибыл благочинный 1-го округа Песоченской епархии протоиерей Александр Рябов. Также в торжествах приняло участие духовенство сопровождающее икону и ковчег с мощами.

Встретив святыни, духовенство и прихожане совершили моленое пение с акафистом «Калужской» иконе Божией матери.

По окончании богослужения отец Александр поздравил молящихся с праздником и произнес проповедь.