Состоялась встреча благочинного Песоченского округа и руководителя Отдела религиозного образования Песоченской епархии

6 сентября 2017 года, в библиотеке Александро-Невского кафедрального собора г. Кирова состоялась рабочая встреча благочинного Песоченского округа протоиерея Александра Рябова и руководителя Отдела религиозного образования Песоченской епархии протоиерея Николая Андриянова.

Перенесение мощей святителя Петра, митрополита Московского, всея России чудотворца

6 сентября 2017 года, в день перенесение мощей святителя Петра, митрополита Московского, всея России чудотворца в кафедральном соборе святого благоверного князя Александра Невского г. Кирова была совершена Божественная литургия и славление.