Состоялась встреча благочинного Песоченского округа и руководителя Отдела религиозного образования Песоченской епархии

6 сентября 2017 года, в библиотеке Александро-Невского кафедрального собора г. Кирова состоялась рабочая встреча благочинного Песоченского округа протоиерея Александра Рябова и руководителя Отдела религиозного образования Песоченской епархии протоиерея Николая Андриянова.

Основной темой встречи было обсуждение организационных моментов проведения в Песоченской епархии IV Епархиальной научно-практической образовательной конференции: «Утраты и приобретения: взгляд в будущее» в рамках XX Калужских Митрополичьих Богородично-Рождественских образовательных чтений.

Также в ходе встречи была разработана программа проведения в городе Кирове научно-практической образовательной конференции, которая состоится 19 сентября 2017 года в 11.00 в Актовом зале МКОУ «Средняя Общеобразовательная школа №2 (г. Киров,  ул. Пролетарская, 259).