Архиепископ Максимилиан совершил Всенощное бдение в кафедральном соборе г. Кирова

7 октября 2017 года, Управляющий Песоченской епархией архиепископ Песоченский и Юхновский Максимилиан совершил воскресное Всенощное бдение в кафедральном соборе святого благоверного князя Александра Невского города Кирова.

В Александро-Невском соборе г. Кирова совершен молебен для беременных женщин

7 сентября 2017 года, в кафедральном соборе святого благоверного князя Александра Невского г. Кирова был совершен молебен для беременных женщин и членов их семей о благополучном течении беременности и рождении ребенка.

День памяти первомученицы равноапостольной Феклы

7 октября 2017 года, в день празднования памяти первомученицы равноапостольной Феклы в кафедральном соборе святого благоверного князя Александра Невского города Кирова была совершена Божественная литургия.