Праздничная литургия в Александро-Невском соборе г. Кирова

4 декабря 2017 года, в день праздника Введения во храм Пресвятой Владычицы нашей Богородицы и Приснодевы Марии в кафедральном соборе святого благоверного князя Александра Невского г. Кирова была совершена Божественная литургия.

Богослужение возглавил настоятель собора протоиерей Александр Рябов в сослужении иерея Михаила Камышева и диакона Даниила Бойко – клириков собора.

За Литургией духовенство и прихожане храма молились о мире на Украине – после сугубой ектении была вознесена молитва о страждущих людях и воцарении мире среди братского православного народа.

После пения запричастного стиха проповедь произнес диакон Даниил Бойко.

По окончании литургии настоятель собора огласил Послание Освященного Архиерейского Собора клиру, монашествующим и всем верным чадам Русской Православной Церкви.

В завершении всего был отслужен водосвятный молебен.