Открытие приходской елки

17 декабря 2017 года, у стен кафедрального собора святого благоверного князя Александра Невского состоялось открытие приходской Рождественской ёлки. В мероприятии приняли участие прихожане Александро-Невского собора и воспитанники Воскресной школы.

С приветственным словом ко всем присутствующим обратились: настоятель собора, духовник Воскресной школы протоиерей Александр Рябов и заместитель главы Кировской районной администрации по социальным вопросам Герман Викторович Кропачев.

Далее состоялось самая торжественная часть праздника — открытие Рождественской елки. Освободить елку от завязанной вокруг ленты, были приглашены самые юные воспитанники.

Затем праздничная программа продолжилась хороводами у елки, загадками и песнями.

По завершении торжества было сделано общее фото.

Фото: Оксана Баркова.