Открытие Рождественской Епархиальной выставки детского рисунка «Христос рождается славите!»

20 декабря 2017 года, в кафедральном городе Кирове состоялась открытие Епархиальной Рождественской выставки детского рисунка «Христос рождается славите!» В этом году выставка была размещена в киноконцертном зале.

Открытие выставки началось с выступлений воспитанников Воскресной школы Александро-Невского кафедрального собора  и других детских творческих коллективов города. Далее ко всем присутствующим обратился Управляющий Песоченской епархией архиепископ Песоченский и Юхновский Максимилиан.

В праздничном мероприятии приняли также участие благочинный Песоченского округа протоиерей Александр Рябов, секретарь епархиального управления иерей Михаил Камышев и духовенство благочиния.

Душевное тепло, любовь к родному краю, трепетное отношение к окружающему миру и духовности — всё это нашло отражении в 300 работах, картинах и поделках, исполненных в различной технике и жанре.

Яркое впечатление от праздничного открытия выставки оставило добрый след в душе каждого присутствующего в выставочном зале.