Заседание координационного Совета по духовно-нравственному воспитанию детей и молодежи в г. Кирове

27 декабря 2017 года, в актовом зале Кировской районной администрации состоялось заседание координационного Совета по духовно-нравственному воспитанию детей и молодежи.

В работе заседания приняли участие заместитель Главы администрации муниципального района «Город Киров и Кировский район» по социальному развитию Герман Викторович Кропачев; Управляющий Песоченской епархией архиепископ Песоченский и Юхновский Максимилиан; благочинный 1-го округа Песоченской епархии протоиерей Александр Рябов, а также члены совета, приглашенные гости и СМИ.

Заседание началось с приветственного слова заместителя Главы Кировской районной администрации Г.В. Кропачева. Затем был заслушан ряд сообщений на тему духовно-нравственного воспитания.

В завершении выступлений участники совета обсудили ряд текущих вопросов и приняли план работы на 2018 год.