Архиепископ Максимилиан совершил молебное пение на новолетие

Вечером 31 декабря 2017 года, Управляющий Песоченской епархией архиепископ Песоченский и Юхновский Максимилиан совершил молебное пение на новолетие в кафедральном соборном храме святого благоверного князя Александра Невского г. Кирова.

Архиепископ Максимилиан совершил Благодарственное молебное пение в кафедральном соборе г. Кирова

31 декабря 2017 года, в преддверии Нового года в Александро-Невском соборе было совершено Благодарственное молебное пение. Богослужение возглавил Управляющий Песоченской епархией архиепископ Песоченский и Юхновский Максимилиан.

Воскресное богослужение в Александро-Невском соборе г. Кирова

31 декабря 2017 года, в Неделю 30-ю по Пятидесятнице, святых отец в кафедральном соборе святого благоверного князя Александра Невского г. Кирова была совершена Божественная литургия и молебное пение.