Воскресное богослужение в Александро-Невском соборе г. Кирова

31 декабря 2017 года, в Неделю 30-ю по Пятидесятнице, святых отец в кафедральном соборе святого благоверного князя Александра Невского г. Кирова была совершена Божественная литургия и молебное пение.

Богослужение возглавил Управляющий Песоченской епархией архиепископ Песоченский и Юхновский Максимилиан.

Его Высокопреосвященству сослужили: протоиерей Александр Рябов – настоятель собора, иерей Михаил Камышев и диакон Даниил Бойко – клирики собора.

За Литургией владыка и духовенство молились о мире на Украине – после сугубой ектении была вознесена молитва о страждущих людях и воцарении мире среди братского православного народа.

По окончании Литургии в центре храма был совершен Благодарственный молебен после которого, Высокопреосвященнейший владыка обратился к молящимся с архипастырским словом.

В завершении всего был отслужен водосвятный молебен.