ДОРОГИЕ БРАТИЯ И СЕСТРЫ

Досточтимые жители города Кирова и Кировской земли! Дорогие братия и сестры! С чувством глубокой радости поздравляю вас с праздником Рождества Христова и Новолетием 2018 года! Рождество Христово – стало поворотным событие в судьбах народов земли, изменило человеческую историю. Господь Иисус Христос приходит к нам, чтобы спасти нас от уз смерти и вернуть в отчий дом нашего Небесного Отца.

Светло празднуя пришествие на землю Спаса мира Христа Спасителя, молитвенно испросим Его Всесильной помощи, великой и богатой милости, духовной радости и мира.

Пусть свет Пречистого Рождества, озарит нашу землю счастьем и любовью. Пусть сердца наши наполнятся благодарностью Богу за то, что Он никогда не оставляет нас Своей безграничной любовью и милостивым попечением! Наступающий год пусть будет для всех нас мирным, радостным и благословенным!

С праздником Рождества Христова

и Новолетием 2018 года!

С любовью о родившемся в Вифлееме Богомладенце Христе, благочинный 1-го округа Песоченской епархии настоятель кафедрального собора святого благоверного князя Александра Невского протоиерей Александр Рябов

ДОРОГИЕ БРАТИЯ И СЕСТРЫ: 1 комментарий

  1. И Вас с Рождеством Христовым!!! Всех благ! Помощи Божей и сил в Вашем служении!

Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *