Настоятель кафедрального собора сослужил епископу Козельскому и Людиновскому Никите в храме прп. Серафима Саровского

15 января 2018 года, в день памяти преподобного Серафима Саровского чудотворца, Управляющий Козельской епархией епископ Козельский и Людиновский Никита возглавил служение Божественной литургии в храме преподобного Серафима Саровского чудотворца в г. Сосенский.

Его Преосвященству сослужили: настоятель храма, благочинный округа протоиерей Владимир Бахаев, протоиерей Александр Рябов – благочинный г. Кирова (Песоченская епархия), иерей Антоний Лунин, иерей Алексей Боков, диакон Евгений Ковригин, диакон Евгений Васильев и иеродиакон Виталий (Павленко).

По отпусте литургии священнослужители совершили праздничный молебен Саровскому чудотворцу, в завершении которого, вознеся молитву преподобному Серафиму, владыка обратился к богомольцам с проповедью.