Великое освящение воды в Александро-Невском кафедральном соборе

В ночь с 18 на 19 января 2018 года, в кафедральном соборе святого благоверного великого князя Александра Невского города Кирова был совершен «Чин Великого освящения воды».

Вечернее богослужение в кафедральном соборе накануне праздника Крещения Господня

18 января 2018 года вечером, накануне праздника Крещения Господня в соборе святого благоверного князя Александра Невского г. Кирова было совершено праздничное Всенощное бдение, состоящее из Великого повечерия, литии¸ утрени и первого часа.

Крещенский сочельник: Богослужение в Воскресенском храме с. Воскресенск

18 января 2018 года, в Навечерие Богоявления (Крещенский сочельник), в Воскресенском храме с. Воскресенск была совершена Божественная литургия святителя Василия Великого и чин великого освящения воды.

В Крещенский сочельник архиепископ Максимилиан совершил Литургию в кафедральном соборе г. Кирова

18 января 2018 года, в Навечерие Богоявления (Крещенский сочельник), Управляющий Песоченской епархией архиепископ Песоченский и Юхновский Максимилиан совершил Божественную литургию святителя Василия Великого в Александро-Невском соборе г. Кирова.