Архиепископ Максимилиан совершил вечерню с чином прощения в кафедральном соборе г. Кирова

18 февраля 2018 года, вечером в Неделю сыропустную (Прощеное воскресенье) архиепископ Песоченский и Юхновский Максимилиан совершил вечерню с чином прощения в кафедральном соборе святого благоверного князя Александра Невского.

Вечернее богослужение с чином прощения в Воскресенском храме

18 февраля 2018 года, вечером в Неделю сыропустную (Прощеное воскресенье) в храме в честь Воскресение Словущее с. Воскресенск было совершено вечернее богослужение с чином прощения.

Неделя сыропустная. Воспоминание Адамова изгнания. Богослужение в кафедральном соборе г. Кирова

18 февраля 2018 года, в Неделю сыропустную в кафедральном соборе святого благоверного великого князя Александра Невского г. Кирова была совершена Божественная литургия.