Заупокойное вечернее богослужение

9 марта 2018 года вечером, в кафедральном соборе святого благоверного князя Александра Невского г. Кирова было совершено заупокойное вечернее богослужение.

Богослужение в восстанавливающемся Казанском Боголюбивом женском монастыре Куйбышевского района

9 марта 2018 года, благочинный округа Песоченской епархии протоиерей Александр Рябов совершил Литургию Преждеосвященных Даров в восстанавливающемся Казанском Боголюбивом Белокопытовском женском монастыре д. Дяглево Куйбышевского района.

Пятница третьей седмицы Великого поста. Богослужение в Александро-Невском кафедральном соборе

9 марта 2018 года, в пятницу третьей седмицы Великого поста в кафедральном соборе святого благоверного великого князя Александра Невского города Кирова была совершена Литургия Преждеосвященных Даров.