Курсы повышения квалификации для преподавателей ОДНКНР

В марте месяце 2018 года, отдел образования Кировской районной администрации организовал проведение курсов повышения квалификации для преподавателей «Основ духовно-нравственной культуры народов России».

В Александро-Невском соборе молитвенно почтили память жертв Кемеровской трагедии

2 апреля 2018 года, в кафедральном соборе святого благоверного князя Александра Невского города Кирова была совершена заупокойная лития по погибшим в пожаре торгового центра в городе Кемерово 25 марта сего года.

ВЕЛИКИЙ ПОНЕДЕЛЬНИК СТРАСТНОЙ СЕДМИЦЫ ВЕЛИКОГО ПОСТА

Дни Великой седмицы издревле посвящены Церковью каждый особому воспоминанию и каждый называется Великим. В Богослужении этого дня Святая Церковь приглашает верующих сопутствовать Христу, распяться с Ним, умереть ради Него для жизненных наслаждений, чтобы пожить с Ним.