Курсы повышения квалификации для преподавателей ОДНКНР

В марте месяце 2018 года, отдел образования Кировской районной администрации организовал проведение курсов повышения квалификации для преподавателей «Основ духовно-нравственной культуры народов России».

Для изучения тематики касающейся основ православного христианского вероучения был приглашен благочинный Песоченского округа настоятель собора святого благоверного князя Александра Невского протоиерей Александр Рябов.

На лекциях священник рассказывал об исторических и культурных традициях православного христианства Русской Православной Церкви.

Особое внимание было уделено нравственному учению Церкви и православной культуре в целом. По окончании лекций слушатели курсов задавали вопросы, а также вместе обсуждали волнующие темы.

Хочется пожелать педагогам Божией помощи в их трудах на благо духовно-нравственного развития и воспитания детей.