Торжества в День Великой Победы на мемориальном комплексе д. Кузьминичи Куйбышевского района

9 мая 2018 года, на мемориальном комплексе д. Кузьминичи Куйбышевского района, состоялись праздничные мероприятия, посвященные 73-ей годовщине Победы в Великой Отечественной войне.

Православная молодежь Песоченской епархии посетила г. Рославль

9 мая 2018 года, по благословению Высокопреосвященнейшего Максимилиана, архиепископа Песоченского и Юхновского, православная молодежь Песоченской епархии посетила г. Рославль.

Праздничные мероприятия в г. Кирове, посвященные 73-ей годовщине Победы в Великой Отечественной войне

9 мая 2018 года, в День Победы в городе Кирове состоялись праздничные мероприятия посвященные 73-ей годовщине Победы в Великой Отечественной войне. Торжества начались с праздничного шествия делегаций и предприятий города и района.

Клирик Александро-Невского собора принял участие в походе молодежи по местам боевой славы Калужской области

В мае месяце 2018 года, по благословению архиепископа Песоченского и Юхновского Максимилиана состоялся поход молодежи Песоченской епархии по местам боевой славы Мосальского района Калужской области.

Праздничные богослужения в Александро-Невском кафедральном соборе в День Великой Победы

9 мая 2018 года, в кафедральном соборе святого благоверного князя Александра Невского города Кирова была совершена праздничная Божественная литургия и Благодарственный молебен Господу Богу за дарование Победы в Великой Отечественной войне.