Торжественное мероприятие, посвященное Дню Семьи

В мае 2018 года, отделом ЗАГС Кировской районной администрации совместно с сотрудниками ДК «Юбилейный» проведено торжественное мероприятие, посвящённое Дню семьи «С любовью сквозь века!»

10 супружеских пар, отмечающих в этом году 50, 55, 60 и 65 — летние юбилеи супружеской жизни смогли принять участие в празднике.

Самый старший юбиляр, отметивший 65-летний юбилей супружеской жизни, в этом году отметил своё 91-летие, он очень тепло отзывался о своей супруге, которая по состоянию здоровья не смогла принять участие в празднике и искренне пожелал всем присутствующим беречь, ценить и нежно любить свою вторую половинку, как и он сам на протяжении их долгой и счастливой супружеской жизни.

Традиционно на празднике присутствовал глава Кировской районной администрации И.Н. Феденков, он искренне и от души поздравил семейных долгожителей, вручил им поздравительные адреса губернатора Калужской области, а также подарки и цветы от Кировской районной администрации.

От лица духовенства города Кирова семейные пары с праздником и юбилеем совместной жизни поздравил благочинный 1-го округа Песоченской епархии, настоятель собора в честь святого благоверного князя Александра Невского протоиерей Александр Рябов, подарив на молитвенную память каждой семье икону Спасителя и книги.

Новинкой этого года стало зажжение юбилярами свечей и объединение их в общий очаг, символизирующий взаимную любовь, добро и  тепло  присутствующих на празднике семей.

Впервые по окончании мероприятия всем юбилярам было вручено общее фото, сделанное в начале праздника.

Музыкальные поздравления Сергея Щербакова, Раисы Василенко, Ирины Поцелуевой, Ольги Лосевой, Марины Туркиной, Елены Рытиковой были очень душевными и создали атмосферу теплого, семейного праздника.

5 супружеских пар, которые не смогли принять участие в празднике по состоянию здоровья, были поздравлены сотрудниками отдела ЗАГС дома.

О.В. Адыгезалова, заведующая отделом ЗАГС

  

Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *