Музыкальные вечера в православном кругу

Ежедневно на сцене православной выставки-ярмарки «Мир и Клир» будут проходить концерты от творческих коллективов Калужской области. Каждый вечер в 17:00 и 18:00 вас будут ждать уникальные концерты в исполнении детских и взрослых вокальных и инструментальных коллективов.

Вы сможете насладиться фольклорно-этнографическим репертуаром в самобытном исполнении, ведь коллективы уникальны – некоторые из них достигают 200 человек!  Приглашаем провести вечер под сводами деревьев сквера с нами. Подробнее с расписанием концертов Вы можете ознакомиться в программе мероприятий.

26 июля в 17:00 на сцене православной выставки-ярмарки «Мир и Клир» выступит творческий коллектив МКОУДО «Кировской детской школы искусств №2» с концертной программой «Мы вместе». Ансамбль основан в 2005 году, является лауреатом Международных, Всероссийских и Областных фестивалей-конкурсов и насчитывает более 200 человек! Детки коллектива участвуют в конкурсах и фестивалях различного уровня – областного, всероссийского и международного.

Программа будет очень насыщенной! Посетителей ждут задорные вокальные выступления, совместные номера воспитанников, также будут исполнены всем известные песни. Обещаем, что гостей ждет невероятная атмосфера! Приглашаем всех на концерт 26 июля в 17:00.

27 июля в 17:00 пройдет концертная программа «Чудесный перезвон» от народного самодеятельного коллектива детского вокального ансамбля «Колокольчик». За 10 лет своего существования он стал неотъемлемой частью культурной жизни Кирова. Все праздничные мероприятия, традиционные народные гуляния, торжественные концерты проходят в тесном сотрудничестве с талантливым коллективом.

«Колокольчик» давно уже пользуется заслуженной популярностью не только в городе, но и далеко за его пределами. Коллектив растет как численно, так и профессионально, что подтверждают результаты не только районных, областных, но и Всероссийских и даже Международных конкурсов.

Приглашаем всех желающих насладиться живым исполнением песен от талантливых воспитанников «Колокольчика»!

28 июля в 18:00 состоится выступление от преподавателей и учащихся школы искусств №1. Концерт «Пусть музыка звучит всегда» от вокального ансамбля «Фасоль» будет насыщен на песни духовной и патриотической тематики, в песнях исполнителей отразится основная идея концерта: любовь к музыке, её непременное присутствие в нашей жизни. Музыка – это то, что нас объединяет, и то, что с нами на протяжении всей жизни. Приглашаем Вас провести музыкальный вечер под сводами деревьев уютного сквера в нашем кругу!

29 июля в 18:00 на сцене выставки «Мир и Клир» состоится концертная программа «Музыка нас связала» от народного вокально-инструментального ансамбля «МАРАФОН» Дворца культуры «Юбилейный». В концерте прозвучат любимые ретро-шлягеры и популярные эстрадные песни. Художественным руководителем коллектива является Заслуженный работник культуры Калужской области Сергей Щербаков. Посетителей ждут изумительный вокал артистов, излюбленные и всем известные песни. Приглашаем вспомнить все шлягеры вместе с нами!

Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *