Архиепископ Максимилиан совершил праздничное Всенощное бдение в кафедральном соборе г. Кирова

11 сентября 2018 года, 18 августа 2018 года, накануне Престольного праздника, Управляющий Песоченской епархией архиепископ Песоченский и Юхновский Максимилиан совершил Всенощное бдение в Александро-Невском кафедральном соборе г. Кирова.

Праздничная литургия в храме Воскресение Словущее с. Воскресенск

11 сентября 2018 года, в день Усекновение главы Пророка, Предтечи и Крестителя Господня Иоанна в храме в честь Воскресения Словущее села Воскресенск была совершена праздничная Божественная литургия.

Усекновение главы Пророка, Предтечи и Крестителя Господня Иоанна

11 сентября 2018 года, в день Усекновение главы Пророка, Предтечи и Крестителя Господня Иоанна в кафедральном соборе святого благоверного князя Александра Невского г. Кирова была совершена Божественная литургия.