Молебное пение в храме Воскресение Словущее села Воскресенск

4 ноября 2018 года, в день празднования Казанской иконы Божией Матери в храме в честь Воскресение Словущее села Воскресенск было совершено водосвятное молебное пение.

В день празднования Казанской иконы Божией Матери в г. Кирове состоялся Крестный ход

4 ноября 2018 года, в день празднования Казанской иконы Божией Матери по сложившейся благочестивой традиции в городе Кирове состоялся Крестный ход.

Торжества в кафедральном соборе г. Кирова по случаю дня празднования в честь Казанской иконы Божией Матери

4 ноября 2018 года, в день празднования в честь Казанской иконы Божией Матери в кафедральном соборе святого благоверного князя Александра Невского города Кирова была совершена Божественная литургия.