Божественная литургия в Александро-Невском кафедральном соборе

29 июня 2019 года, в день празднования памяти преподобного Тихона, Калужского чудотворца в кафедральном соборе святого благоверного князя Александра Невского была совершена Божественная литургия.

Богослужение совершил: иерей Михаил Камышев – клирик собора.

По завершении богослужения было свершено славление и отслужена панихида.

Благочинный Песоченского округа совершил воскресную литургической в храме Рождества Пресвятой Богородицы г. Кирова

30 июня 2019 года, в Неделю 2-ю по Пятидесятнице, всех святых в земле Русской просиявших, в храме Рождества Пресвятой Богородицы была совершена Божественная литургия.

Богослужение совершил благочинный Песоченского округа, настоятель собора святого благоверного князя Александра Невского – протоиерей Александр Рябов при диаконе Алексии Акимове.

По окончании богослужения отец Александр поздравил молящихся с праздником и обратился к прихожанам с проповедью.

В завершении всего был отслужен водосвятный молебен.