Божественная литургия в Воскресенском храме с. Воскресенск

17 ноября 2019 года, в храме в честь Воскресение Славущее села Воскресенск была совершена Божественная литургия.

Богослужение совершил протоиерей Александр Рябов – настоятель храма.

За Литургией священник и прихожане храма молились о мире на Украине – после сугубой ектении была вознесена молитва о страждущих людях и воцарении мира среди братского православного народа.

По окончании богослужения настоятель поздравил молящихся с праздником и произнес проповедь.

Воскресная Божественная литургия в кафедральном соборе г. Кирова

17 ноября 2019 года, в Неделю 22-ю по Пятидесятнице, в кафедральном соборе святого благоверного князя Александра Невского была совершена Воскресная Божественная литургия.

Богослужение совершил клирик собора иерей Михаил Камышев.

За Божественной Литургией была вознесена молитва о страждущих людях и воцарении мира среди братского православного народа.

В завершении богослужения была отслужена заупокойная лития памяти жертв дорожно-транспортных происшествий.

По окончании богослужения священник поздравил молящихся с праздником и произнёс проповедь.

В завершении всего был отслужен водосвятный молебен.