Духовенство Песоченского округа приняло участие в присвоении имени В.И. Исакова школе №2

Владимир Ильич Исаков

20 января 2020 года, Управляющий Песоченской епархии архиепископ Песоченский и Юхновский Максимилиан принял участие в присвоении МКОУ «СОШ №2» имени генерала армии Владимира Ильича Исакова.

Так же в мероприятии участвовали секретарь епархиального управления – иерей Михаил Камышев, благочинный Песоченского округа – протоиерей Александр Рябов, коллектив и учащиеся школы.

Высокопреосвященнейший владыка поздравил присутствующих с этим знаменательным событием и совершил молебное пение.

Собор Предтечи и Крестителя Господня Иоанна. Праздничное богослужение в Александро-Невском кафедральном соборе г. Кирова

20 января 2020 года, в день Собора Предтечи и Крестителя Господня Иоанна, в кафедральном соборе святого благоверного князя Александра Невского г. Кирова была совершена Божественная литургия.

Богослужение совершил настоятель собора – протоиерей Александр Рябов.

По окончании литургии священник поздравил молящихся с праздником и произнес проповедь.

В завершении всего было совершено славление.

Великая Вечерня в Александро-Невском кафедральном соборе г. Кирова

19 января 2020 года, в кафедральном соборе святого благоверного князя Александра Невского была совершена Великая Вечерня.

Богослужение совершил клирик собора – иерей Михаил Камышев при диаконе Георгие Бурцеве.

По окончании богослужения священник произнёс проповедь.