Благодарность «Сделай чудо в Рождество»

В Александро-Невском кафедральном соборе состоялось вручение «особых Рождественских подарков». Они были собраны в рамках проведенной ежегодной благотворительной акции «Сделай чудо в Рождество».  В  течение четырех недель отзывчивые люди города Кирова и Кировского района, прихожане храма и благотворители  совершали пожертвования и лично приносили подарки для нуждающихся: сирот, детей из многодетных и неполных семей,  семей, находящихся в трудной жизненной ситуации.

Настоятель собора протоиерей Александр Рябов и иерей Михаил Камышев вручили около 30 именных подарков. Акция «Сделай чудо в Рождество» проходит у нас каждый год. Мы проводим  её для того, чтобы свет Рождества Христова озарил каждого, уделяя особое внимание тем, кому нужна поддержка, — сказал отец Александр.

Итак, праздники остались позади: все подарки доставлены адресатам, все поздравления переданы подопечным. Но благодаря множеству добрых и отзывчивых людей рождественская радость еще долго будет согревать сердца тех, кто особенно нуждается в посторонней заботе и внимании.

От лица всех своих  подопечных благодарим  всех, кто  откликнулся  на призыв,  принял участие в благотворительной акции «Сделай чудо в Рождество» и разделил  свою рождественскую радость с окружающими,  ведь дело в том, что возможность подарить подарок совершенно незнакомому человеку, исполнить его заветную мечту – это шанс для каждого немного побыть чудотворцем, хотя бы раз в год, и совершить настоящий добрый поступок. За всех благотворителей в храме возносится молитва о здравии.

Храни всех Господь за милостивые сердца!

С низким поклоном, настоятель и прихожане

Александро-Невского  кафедрального  собора.

Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *