Благочинный Песоченского округа вручил благодарственные письма

14 февраля 2020 года, в ДК «Юбилейный» состоялось вручение благодарственных писем участникам Рождественской епархиальной ёлки.

Благодарности вручил благочинный Песоченского округа, настоятель кафедрального собора святого благоверного князя Александра Невского – протоиерей Александр Рябов.

Отец Александр поблагодарил всех участников данного мероприятия за проделанную работу и пожелал укрепления связей в дальнейшем сотрудничестве.

Всенощное бдение в Александро-Невском кафедральном соборе

14 февраля 2020 года, в кафедральном соборе святого благоверного князя Александра Невского города Кирова было совершено Всенощное бдение.

Богослужение возглавил Управляющий Песоченской епархией архиепископ Песоченский и Юхновский Максимилиан.

Его Высокопреосвященству сослужили протоиерей Александр Рябов – настоятель собора, иерей Михаил Камышев и диакон Георгий Бурцев – клирики собора.

По окончании богослужения все желающие смогли приобщиться к Таинству исповеди.

Молебен в психоневрологическом интернате

14 февраля 2020 года, накануне праздника Сретение Господне, в психоневрологическом интернате на улице Свердлова состоялся молебен.

Молебное пение совершил настоятель кафедрального собора святого благоверного князя Александра Невского – протоиерей Александр Рябов.

В завершении всего священник обратился к присутствующим с пожеланиями и напутственным словом.