Воскресное Всенощное бдение в Александро-Невском кафедральном соборе

9 мая 2020 года, в кафедральном соборе святого благоверного князя Александра Невского было совершено Воскресное Всенощное бдение.

Богослужение возглавил Управляющий Песоченской епархией архиепископ Песоченский и Юхновский Максимилиан.

Его Высокопреосвященству  сослужили: протоиерей Александр Рябов – настоятель собора, иерей Михаил Камышев и диакон Георгий Бурцев – клирики собора.

В завершении всего все желающие смогли приобщиться к Таинству Исповеди.

Праздничные богослужения в Александро-Невском кафедральном соборе в День Великой Победы

9 мая 2020 года, в день поминовения усопших воинов, в кафедральном соборе святого благоверного князя Александра Невского города Кирова была совершена праздничная Божественная литургия и Благодарственный молебен Господу Богу за дарование Победы в Великой Отечественной войне.

Богослужение совершил клирик собора – иерей Михаил Камышев при диаконе Георгие Бурцеве.

За Литургией были вознесены особые прошения о Православных воинах, за веру, Отечество и народ жизнь свою положивших.

По окончании литургии был отслужен Благодарственный молебен Господу Богу за дарование Победы в Великой Отечественной войне 1941-1945 годов.

В завершении всего отец Михаил поздравил молящихся с праздником Победы и произнес проповедь.