Вечерня с акафистом иконе Божией Матери «Неупиваемая чаша»

17 мая 2020 года, в кафедральном соборе святого благоверного князя Александра Невского города Кирова была совершена вечерня с акафистом иконе Божией Матери «Неупиваемая чаша».

Богослужение совершил настоятель собора – протоиерей Александр Рябов

По окончании богослужения священник произнёс проповедь.

Воскресное богослужение в Александро-Невском соборе г. Кирова

17 мая 2020 года, в Неделю 5-ю по Пасхе, о Самаряныне, и день памяти мученицы Пелагеи, девы Тарсийской, в кафедральном соборе святого благоверного князя Александра Невского г. Кирова была совершена Божественная литургия и водосвятный молебен.

Богослужение совершил настоятель собора – протоиерей Александр Рябов в сослужении клирика собора — иерея Михаила Камышева.

На сугубой ектении были вознесены молитвенные прошения в связи с угрозой распространения коронавирусной инфекции.

После чтения заамвонной молитвы был совершен Пасхальный Крестный ход вокруг храма.

По окончании литургии настоятель поздравил молящихся с праздником и произнес проповедь.

В завершении всего был отслужен водосвятный молебен.