Воскресное Всенощное бдение в Александро-Невском кафедральном соборе

23 мая 2020 года, в кафедральном соборе святого благоверного князя Александра Невского было совершено Воскресное Всенощное бдение.

Богослужение возглавил Управляющий Песоченской епархией архиепископ Песоченский и Юхновский Максимилиан.

Его Высокопреосвященству  сослужили: протоиерей Александр Рябов – настоятель собора, иерей Михаил Камышев и диакон Георгий Бурцев – клирики собора.

В завершении всего все желающие смогли приобщиться к Таинству Исповеди.

Божественная литургия в день памяти апостола Симона Зилота

23 мая 2020 года, в день памяти апостола Симона Зилота, в соборе святого благоверного князя Александра Невского была совершена Божественная литургия.

Богослужение совершил клирик собора – иерей Михаил Камышев при диаконе Георгие Бурцеве.

На сугубой ектении были вознесены молитвенные прошения в связи с угрозой распространения коронавирусной инфекции.

По окончании богослужения был совершено славление и панихида.