Троицкая родительская суббота: вечернее богослужение в Александро-Невском кафедральном соборе

5 июня 2020 года, накануне Троицкой родительской субботы в кафедральном соборе святого благоверного князя Александра Невского города Кирова было совершено уставное вечернее богослужение и панихида.

Богослужение совершил настоятель собора – протоиерей Александр Рябов в сослужении иерея Михаила Камышева и диакона Георгия Бурцева — клириков собора.

По окончании богослужения была отслужена панихида.

Отдание праздника Вознесения Господня. Божественная литургия в Александро-Невском кафедральном соборе

5 июня 2020 года, в день отдания праздника Вознесения Господня, в кафедральном соборе святого благоверного князя Александра Невского г. Кирова была совершена Божественная литургия.

Богослужение совершил клирик собора – иерей Михаил Камышев.

На сугубой ектении были вознесены молитвенные прошения в связи с угрозой распространения коронавирусной инфекции.

По окончании литургии было совершено славление.

В завершении всего отец Михаил поздравил собравшихся с праздником и произнес проповедь.