Всенощное бдение в Александро-Невском кафедральном соборе

11 июля 2020 года, в Александро-Невском кафедральном соборе было совершено Воскресное Всенощное бдение.

Богослужение возглавил управляющий Песоченской епархией архиепископ Песоченский и Юхновский Максимилиан.

Его Высокопреосвященству сослужили: настоятель собора — протоиерей Александр Рябов, иерей Михаил Камышев и диакон Георгий Бурцев – клирики собора.

По окончании богослужения все желающие смогли приобщиться к Таинству исповеди.

Божественная литургия в храме Воскресение Словущее с. Воскресенск

11 июля 2020 года, в день празднования иконы Божией Матери, именуемой «Троеручица», в храме Воскресение Словущее села Воскресенск была совершена Божественная литургия.

Богослужение совершил настоятель храма – протоиерей Александр Рябов.

На сугубой ектении были вознесены молитвенные прошения в связи с угрозой распространения коронавирусной инфекции.

По окончании литургии отец Александр обратился к молящимся с поучительным словом и произнес проповедь.

В завершении всего было совершено славление и панихида.

Божественная литургия в Александро-Невском кафедральном соборе г. Кирова

11 июля 2020 года, в день празднования иконы Божией Матери, именуемой «Троеручица», в кафедральном соборе святого благотворного великого князя Александра Невского была совершена Божественная литургия.

Богослужение совершил клирик собора – иерей Михаил Камышев при диаконе Георгие Бурцеве.

В завершении всего было совершено славление и панихида.