Вечерня с акафистом иконе Божией Матери «Неупиваемая чаша»

12 февраля 2021 года, в кафедральном соборе святого благоверного князя Александра Невского города Киров, была совершена вечерня с акафистом иконе Божией Матери «Неупиваемая чаша».

Богослужение совершил клирик собора – иерей Михаил Камышев.

По окончании богослужения священник произнёс проповедь.

12 февраля 2021 года, в день празднования Собора вселенских учителей и святителей Василия Великого, Григория Богослова и Иоанна Златоуста в кафедральном соборе святого благоверного князя Александра Невского была совершена Божественная литургия.

Читать далее «Божественная Литургия в день празднования Собора Вселенских учителей и святителей Василия Великого, Григория Богослова и Иоанна Златоустого»