Вечернее богослужение. Полиелей

6 июня 2021 года, в кафедральном соборе святого благоверного князя Александра Невского было совершено вечернее полиелейное богослужение.

Богослужение совершил клирик собора иерей Михаил Камышев.

По завершении богослужения все желающие смогли приобщиться к Таинству исповеди.

Воскресное богослужение в Свято-Никольском храме с. Фоминичи

6 июня 2021 года, в храме в честь святителя Николая, архиепископа Мир Ликийских чудотворца в селе Фоминичи, Кировского района, была совершена Воскресная литургия и Пасхальный Крестный ход.

Богослужение совершил настоятель храма – иерей Михаил Камышев.

На сугубой ектении были вознесены молитвенные прошения в связи с угрозой распространения коронавирусной инфекции.

После чтения заамвонной молитвы был совершен Пасхальный Крестный ход вокруг храма.

По окончании отец Михаил поздравил молящихся с праздником и произнес проповедь.

Воскресное богослужение в Александро-Невском кафедральном соборе

6 июня 2021 года, в Неделю 6-ю по Пасхе, о слепом и день памяти блаженной Ксении Петербургской, в кафедральном соборе святого благоверного князя Александра Невского, была совершена воскресная Божественная литургия.

Читать далее «Воскресное богослужение в Александро-Невском кафедральном соборе»