Продолжаются фасадные работы на здании Духовно-просветительского досугового центра «Наследие» при кафедральном соборе святого благоверного великого князя Александра Невского города Киров.

Фасадные работы ведутся благодаря неоценимой благотворительной помощи Генерального директора  АО «Кировская Керамика» Михалева Валерия Васильевича и тружеников завода.

Песоченную епархию посетит Глава Калужской митрополии митрополит Калужский и Боровский Климент

12 СЕНТЯБРЯ 2021 ГОДА, В КАФЕДРАЛЬНОМ СОБОРЕ СВЯТОГО БЛАГОВЕРНОГО КНЯЗЯ АЛЕКСАНДРА НЕВСКОГО БОЖЕСТВЕННУЮ ЛИТУРГИЮ БУДЕТ СОВЕРШАТЬ МИТРОПОЛИТ КАЛУЖСКИЙ И БОРОВСКИЙ КЛИМЕНТ В СОСЛУЖЕНИИ АРХИЕРЕЕВ И ДУХОВЕНСТВА КАЛУЖСКОЙ МИТРОПОЛИИ.

НАЧАЛО БОГОСЛУЖЕНИЯ В 8:30