Молебное пение с акафистом иконе Божией Матери «Неопалимая Купина»

17 сентября 2021 года, в кафедральном соборе святого благоверного князя Александра Невского было совершено молебное пение с акафистом иконе Божией Матери, именуемой «Неопалимая Купина».

Молебное пение совершил клирик собора – иерей Михаил Камышев.

18 сентября 2021 года, в день празднования памяти пророка Захарии и праведной Елисаветы, родителей Иоанна Предтечи в кафедральном соборе святого благоверного князя Александра Невского была  совершена Божественная литургия.

Читать далее «День памяти пророка Захарии и праведной Елисаветы, родителей Иоанна Предтечи. Литургия в кафедральном соборе»

Вечерня с акафистом иконе Божией Матери «Неупиваемая чаша»

17 сентября 2021 года, в кафедральном соборе святого благоверного князя Александра Невского города Киров, была совершена вечерня с акафистом иконе Божией Матери «Неупиваемая чаша».

Богослужение совершил клирик собора – иерей Михаил Камышев при диаконе Георгие Бурцева.

По окончании богослужения священник произнёс проповедь.