Торжественные мероприятия по случаю 78-й годовщины освобождения Кировского района от немецко-фашистских захватчиков

В деревне Верхняя Песочня Кировского района на братском захоронении было проведено торжественное мероприятие, посвященное 78-й годовщины освобождения Кировского района от немецко-фашистских захватчиков.

В мероприятии приняли участие Глава Кировской районной администрации И.Н. Феденков; Управляющий Песоченской епархией архиепископ Песоченский и Юхновский Максимилиан; благочинный Песоченского округа Песоченской епархии протоиерей Александр Рябов, глава сельского поселения «д. Верхняя Песочня» В.И. Власов; кадетские классы, а так же представители СМИ.

В ходе мероприятия состоялись, лития по усопшим воинам и возложение цветов.

Все помыслы, каждое движение сердца связаны с воспоминаниями об этой страшной войне. Навеки должны отзываться в пульсе нашего народа слова: «НИКТО НЕ ЗАБЫТ, НИЧТО НЕ ЗАБЫТО!»