Воскресная литургия в кафедральном соборе святого благоверного князя Александра Невского

10 октября 2021 года, в Неделю 16-ю по Пятидесятнице и день памяти  священномученик Петра, митрополита Крутицкого, в соборе святого благоверного князя Александра Невского, была совершена Божественная литургия.

Богослужение возглавил Управляющий Песоченской епархией архиепископ Песоченский Юхновский Максимилиан.

Его Высокопреосвященству сослужили: настоятель собора — протоиерей Александр Рябов,  иерей Михаил Камышев и диакон Георгий Бурцев – клирики собора.

На сугубой ектении были вознесены молитвенные прошения в связи с угрозой распространения коронавирусной инфекции.

По окончании богослужения Высокопреосвященнейший владыка обратился к молящимся с архипастырским словом.

В завершении всего был отслужен водосвятный молебен.