Всероссийская благотворительная акция «Щедрый вторник»

В рамках Всемирного дня благотворительности «Щедрый вторник» в соборе святого благоверного князя Александра Невского состоялась передача «коробок добра» для нуждающихся семей.

Работники культуры, детских школ искусств и просто неравнодушные люди города Киров и Кировского района собрали для детей канцелярские принадлежности, игрушки и сладкие подарки.

«Коробки добра» принимал благочинный Песоченского округа Песоченской епархии, настоятель Александро-Невского кафедрального собора протоиерей Александр Рябов.

В свою очередь священник поблагодарил всех участников благотворительной акции и отметил, что все подарки будут переданы нуждающимся детям в преддверии Рождества в рамках Приходской акции «Сделай чудо в Рождество».