«СВЯТЫЕ ВЕЧЕРА»

ДОРОГИЕ БРАТИЯ И СЕСТРЫ. КАФЕДРАЛЬНЫЙ СОБОР СВЯТОГО БЛАГОВЕРНОГО КНЯЗЯ АЛЕКСАНДРА НЕВСКОГО ПРИГЛАШАЕТ ВСЕХ ЖЕЛАЮЩИХ ПРИНЯТЬ УЧАСТИЕ В ЕЖЕГОДНЫХ ПРИХОДСКИХ МЕРОПРИЯТИЯХ ПОД НАЗВАНИЕМ «СВЯТЫЕ ВЕЧЕРА»

Читать далее ««СВЯТЫЕ ВЕЧЕРА»»

Уставное вечернее богослужение

10 декабря 2021 года, в кафедральном соборе святого благоверного князя Александра Невского было совершено уставное вечернее богослужение, которое возглавил иерей Михаил Камышев — клирик собора при диаконе Георгие Бурцеве.

По окончании богослужения все желающие смогли приобщиться к Таинству исповеди.

Божественная литургия в кафедральном соборе в день празднования иконы Божией Матери, именуемой «Знамение»

10 декабря 2021 года, в день празднования иконы Божией Матери, именуемой «Знамение» в кафедральном соборе святого благоверного князя Александра Невского была совершена Божественная литургия.

Богослужение совершил клирик собора иерей Михаил Камышев.

За Божественной Литургией была вознесена молитва о страждущих людях и воцарении мира среди братского православного народа и прошения в связи с угрозой распространения коронавирусной инфекции.

По окончании богослужения настоятель поздравил молящихся с праздником и произнёс проповедь.

В завершении всего было совершено славление.