Настоятель кафедрального собора принял участие в торжествах по случаю Престольного праздника в селе Барятино

25 декабря 2021 года, в день памяти святителя Спиридона, епископа Тримифунтского, чудотворца, жители села Барятино Барятинского района, отметили Престольный праздник храма, который посвящен этому великому святому.

Божественную литургию в этот день совершили протоиерей Николай Андриянов — настоятель храма и протоиерей Александр Рябов — настоятель кафедрального собора святого благоверного князя Александра Невского г. Киров при диаконе Георгие Бурцеве.

На сугубой ектении были вознесены молитвенные прошения в связи с угрозой распространения коронавирусной инфекции.

По окончании Литургии в центре храма было совершено молебное пение святителю Спиридону Тримифунтскому и Крестный ход.

В завершении всего протоиерей Александр Рябов поздравил настоятеля отца Николая  и прихожан с Престольным праздником.