Учащиеся общеобразовательных учреждений посетили церковно-краеведческий музей «Вера и верность»

В январе месяце, после каникулярного периода, церковно – краеведческий музей «Вера и верность» при кафедральном соборе святого благоверного князя Александра Невского вновь продолжили посещать школьники.

Ученики 3 класса школы №7, под руководством своего классного наставника прибыли в музей, чтобы узнать историю кафедрального собора и воочию увидеть экспонаты, хранящие память о прошлых веках.

Также старшеклассники 7А класса Кировского лицея посетили музей с целью знакомства со святынями Кировской земли и храмами Песоченской епархии.

По окончании осмотра экспозиций всех четырех залов посетители оставили благодарственные отзывы с пожеланиями процветания музею.