Пассия. Уставное вечернее богослужение с чтением акафиста Страстям Христовым

10 апреля 2022 года, в Александро-Невском кафедральном соборе было совершено уставное вечернее богослужение и «Чин Пассии».

Богослужение возглавил благочинный Песоченского округа, настоятель собора – протоиерей Александр Рябов в сослужении иерея Михаила Камышева — клирика собора.

По окончании молитвословия иерей Михаил Камышев произнёс проповедь.

10 апреля 2022 года, в  Неделю 5-ю Великого поста и день памяти преподобной Марии Египетской, в кафедральном соборе святого благоверного великого князя Александра Невского была совершена Божественная литургия.

Читать далее «Неделя 5-я Великого поста. День памяти преподобной Марии Египетской. Воскресная литургия в кафедральном соборе»