Воскресное всенощное бдение в Александро-Невском кафедральном соборе

17 сентября 2022 года, накануне дня празднования перенесение мощей благоверных князя Петра и княгини Февронии, Муромских чудотворцев, в кафедральном соборе святого благоверного князя Александра Невского, было совершено воскресное Всенощное бдение.

Богослужение возглавил протоиерей Александр Рябов в сослужении иерея Михаила Камышева — клирика собора.

По прочтении евангельского зачала, отец Александр поздравил молящихся с праздником и ознакомил с расписанием богослужений на предстоящую седмицу, после чего было совершено елеопомазание прихожан.

В завершении богослужения все желающие приобщились Таинству исповеди.

17 сентября 2022 года, в день празднования иконы Божией Матери, именуемой «Неопалимая Купина» в кафедральном соборе святого благотворного великого князя Александра Невского была совершена Божественная литургия и панихида.

Читать далее «Иконы Божией Матери, именуемой «Неопалимая Купина». Литургия в кафедральном соборе»