Всенощное бдение в канун празднования в честь Казанской иконы Божией Матери

3 ноября 2022 года, в канун празднования в честь Казанской иконы Божией матери, в кафедральном соборе святого благоверного великого князя Александра Невского было совершено Всенощное бдение.

Богослужение возглавил Управляющий Песоченской епархией архиепископ Песоченский и Юхновский Максимилиан.

Его Высокопреосвященству сослужили протоиерей Александр Рябов — настоятель собора, иерей Михаил Камышев — клирик собора и диакон Евгений Иванов — клириков храма блаженной Ксении Петербургской (ст. Фаянсовая).

По прочтении евангельского зачала, отец Александр поздравил молящихся с праздником и ознакомил с расписанием богослужений текущей седмицы, после чего Высокопреосвященнейший владыка совершил елеопомазание духовенства и прихожан.

В завершении богослужения все молящиеся получили архипастырское благословение.