24 декабря 2022 года, Управляющий Песоченской епархией архиепископ Песоченский и Юхновский Максимилиан совершил воскресное Всенощное бдение в кафедральном соборе святого благоверного великого князя Александра Невского.

Читать далее «Архиепископ Максимилиан совершил Всенощное бдение в кафедральном соборе святого благоверного князя Алесандра Невского»

День памяти преподобного Даниила Столпника

24 декабря 2022 года, в день памяти преподобного Даниила Столпника, в кафедральном соборе святого благоверного князя Александра Невского была совершена Божественная литургия.

Богослужение совершил иерей Александр Рябов – настоятель собора.

На сугубой ектении были вознесены особые прошения и молитва о Святой Руси.

По окончании богослужения было совершена панихида и молебное пение о Российском воинстве.