Круглый стол по вопросам участия в конкурсах «Фонда президентских грантов»

В церковно – краеведческом музее «Вера и верность» состоялась встреча со спикерами автономной некоммерческой организации «Агентство социальных инициатив».

Встреча была посвящена вопросам участия в гранатовых конкурсах. В докладах было рассказано о необходимости устойчивого развития организаций и учреждений. В этом деле поможет участие в конкурсах «Фонда президентских грантов» и других конкурсах различных фондов.

Спикеры готовы оказывать консультационную, информационную и методическую поддержку. В ближайшее время будут проводиться офлайн – мероприятия, где подробно рассмотрят заявки на конкурс и ее выполнение с юридической и методической сторон. Специалисты Центра проведут экспертизу и дадут рекомендации по улучшению грантовых заявок. Также предусмотрено проведение марафона по разработке социальных проектов.

По проекту планируется создание портала в сети интернет,  что особенно актуально для учреждений, расположенных в отдаленных муниципальных образованиях и в целом, позволит представителям целевых групп получать актуальную информацию о текущих грантовых конкурсах, мероприятиях, изменениях нормативно – правовой базы.

Лучшие практики будут представлены и приглашены на итоговую сессию.

Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *