Настоятель кафедрального собора сослужил епископу Козельскому и Людиновскому Никите в храме преподобного Серафима Саровского

15 января 2023 года, в Неделю 31-ю по Пятидесятнице, пред Богоявлением и день преставления, второго обретения мощей преподобного Серафима, Саровского чудотворца, Управляющий Козельской епархией епископ Козельский и Людиновский Никита возглавил служение Божественной литургии в храме преподобного Серафима Саровского чудотворца в г. Сосенский.

Его Преосвященству сослужили: настоятель храма, благочинный округа протоиерей Владимир Бахаев, протоиерей Александр Рябов – благочинный г. Кирова (Песоченская епархия), протоиерей Антоний Хатунцев, диакон Евгений Ковригин и иеродиакон Лука (Старостин).

По отпусте литургии священнослужители совершили славление Саровскому чудотворцу с чтением молитвы.

Затем Преосвященнейший владыка обратился к богомольцам с проповедью.