Открыт сбор помощи русским воинам

Кафедральный собор святого благоверного князя Александра Невского проводит очередной сбор помощи в адрес военнослужащих, участвующих в специальной военной операции. Принимаем продукты, лекарства и товары первой необходимости: продукты и медикаменты с достаточным запасом срока годности! Одежду и бытовые предметы новые!

Пожертвования принимаются ежедневно.

Вы можете принести:

ОДЕЖДА: тёплые свитера, флисовые кофты, водолазки, термобельё, нижнее белье: майки, трусы, носки; стельки и сушилки для обуви, шнурки под берцы, перчатки (всё тёмного цвета или цвета хаки), термобельё.

БЫТОВЫЕ ПРЕДМЕТЫ: одеяла, спальные мешки для -20С; бензиновые генераторы; электрические плитки; газовые горелки; газ в баллончиках для портативных плит, складные канистры для воды, паурбанки, батарейки, свечи парафиновые, медикаменты любые, воск, охотничие спички, влажные салфетки, ножницы, булавки, скотч, фонарики, сапёрки, лопатки маленькие железные

ПРЕДМЕТЫ ГИГИЕНЫ: мыло хозяйственное кусковое, шампунь дорожный, зубная паста, зубные щётки, бритвенные станки,   салфетки, полотенца, туалетная бумага,

Медикаменты, перевязочные материалы: бинт 7*14, бинт эластичный 3 м, лейкопластырь рулонный, уголь активированный.

Также собираем поддерживающие письма и детские рисунки для бойцов. Будем отправлять их на фронт.

Кроме того, ежедневно в церковной лавке можно пожертвовать целевые денежные средства.

Призывники могут обратиться за благословением к духовенству храма, а также с просьбой отслужить в их присутствии молебен.

Милосердный Господь да благословит наши жертвы и да поможет всем миром преодолеть постигшее нас испытание!